Внимание конкурсный отбор! Администрация городского поселения «Нерчинское» объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства, производящих социально значимые товары, работы и услуги населению и осуществляющих свою предпринимательскую деятельность на территории городского поселения «Нерчинское» в рамках реализации программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городском поселении «Нерчинское» на 2020 год».

 

Внимание конкурсный отбор!   

 

    Администрация городского поселения «Нерчинское» объявляет о проведении  конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства, производящих социально значимые товары, работы и услуги населению и осуществляющих свою предпринимательскую деятельность на территории городского поселения «Нерчинское» в рамках реализации программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городском поселении «Нерчинское» на 2020 год».

    Субсидия предоставляется безвозмездно и безвозвратно в размере 50 процентов от произведенных субъектом малого предпринимательства затрат, но не более 155,0 тыс. рублей.

    К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие следующим условиям (далее – соискатели):

    - соответствуют условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

    - зарегистрированные и осуществляющие свою предпринимательскую деятельность на территории городского поселения «Нерчинское»;

    - не находятся в стадии приостановления деятельности, реорганизации, ликвидации или банкротства.

    Субъекты малого предпринимательства, заинтересованные в получении субсидии, в срок с 25 июня 2020 года по 25 июля 2020 года предоставляют в финансово - экономический отдел администрации городского поселения «Нерчинское» (г. Нерчинск,  ул. Первомайская, д. 61, кабинет № 9)  в рабочее время (с 8:45 ч. до 18:00 ч., перерыв на обед с 13:00 ч. до 14:00 ч.) заявку на участие и пакет документов согласно перечню конкурсного отбора.

    Конкурсный отбор проводится в соответствии сПорядком  конкурсных отборов для предоставления в 2020 году субсидий субъектам малого и среднего  предпринимательства, производящих  социально значимые товары, работы и услуги населению и осуществляющих свою предпринимательскую деятельность на территории городского поселения «Нерчинское в рамках  реализации программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в  городском поселении «Нерчинское» на 2020 год, утвержденной постановлением администрации городского поселения  «Нерчинское» от 26.10.2018 года № 56.

    С Порядком можно ознакомиться на сайте городского поселения «Нерчинское» - гпнерчинское.нерчинск.забайкальскийкрай.рф , а так же по адресу: г. Нерчинск, ул. Первомайская, д.61, тел: 4-11-20.

 

15 мая 2020 года

Все новости