Внимание конкурсный отбор!

Внимание конкурсный отбор!   

    Администрация городского поселения «Нерчинское» объявляет о проведении  конкурса на предоставление субсидий и (или) грантов среди некоммерческих организаций  городского поселения «Нерчинское» в муниципальном районе «Нерчинский район» на 2019 год.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Положением  конкурса на предоставление субсидий и (или) грантов среди некоммерческих организаций  городского поселения «Нерчинское» в муниципальном районе «Нерчинский район» на 2019 год в рамках  реализации программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в городском поселении «Нерчинское» на 2019 год», утвержденной постановлением администрации городского поселения  «Нерчинское» от 13.05.2019 года № 24.

    Субсидия предоставляется безвозмездно и безвозвратно в размере не более 80 процентов от общей суммы расходов на реализацию проекта, но не более 200,0 тыс. рублей.

    К участию в конкурсе допускаются НКО, не имеющие задолженности по обязательным платежам, сборам, взносам, располагающие материально-техническими и кадровыми ресурсами для реализации предлагаемого проекта.

    Заявки принимаются в течении 10 дней начиная с 30 мая 2019 года в финансово - экономическом отделе администрации городского поселения «Нерчинское» (г. Нерчинск,  ул. Первомайская, д. 61, кабинет № 9)  в рабочее время (с 8:45 ч. до 18:00 ч., перерыв на обед с 13:00 ч. до 14:00 ч.) тел. 4-11-20.

Заявка подписывается руководителем НКО, а также к ней прилагаются следующие документы:

         -проект, содержащий цели, задачи и календарный план его реализации;

         -копии учредительных документов, заверенные печатью (при наличии) и подписью руководителя НКО;

         -техническую документацию в зависимости от вида работ с обязательным приложением бюджета проекта, прайс-листы;

         -копию бухгалтерского баланса организации за последний отчетный период, заверенную подписью руководителя проекта;

         -банковские реквизиты Соискателя, заверенные подписью бухгалтера проекта, с обязательным указанием его контактного телефона;

    Положение о конкурсе прилагается:

 

   

 

30 мая 2019 года

Все новости