Проект постановления Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства»

          В соответствии с Федеральным законом от 06.10. 2003  № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 № 403 «Об исчерпывающем перечне процедур в сфере жилищного строительства», решение совета городского поселения «Нерчинское» от 02.03.2011г. № 290 «Об утверждении  Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском поселении «Нерчинское»,  администрация городского поселения «Нерчинское» постановляет:

          1.Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства».

  2.Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации городского поселения «Нерчинское» в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

 3.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день, после дня его официального опубликования.

03 июля 2018 года

Все новости