рассмотрения заявок на участие в конкурсе на соискание субсидий и (или) грантов среди некоммерческих организаций городского поселения «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район»

ПРОТОКОЛ № 1

рассмотрения заявок на участие в конкурсе на соискание субсидий и (или) грантов среди некоммерческих организаций городского поселения «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район»

 « 14» августа 2020 года                                                               г. Нерчинск

 

        На заседании Конкурсной комиссии на соискание субсидий и (или) грантов среди некоммерческих организаций городского поселения «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район» присутствовали:

 

Председатель комиссии: Сердюкова Галина Борисовна - заместитель руководителя  администрации по финансам, земельным и имущественным отношениям городского поселения «Нерчинское»;

Секретарь комиссии: Шорохова Татьяна Александровна - экономист администрации городского поселения «Нерчинское».

Члены комиссии:

Заместитель председателя комиссии: Быкова Раиса Андреевна - начальник отдела бухгалтерского  учета, экономики, финансов аукционов и конкурсов администрации городского поселения «Нерчинское»

Чистякова Людмила Николаевна  - главный бухгалтер администрации городского поселения «Нерчинское»

Илюшечкина Светлана Юрьевна  - главный специалист по гос.закупкам, торгам, аукционам, системный администратор;

 

Повестка заседания:

-  Рассмотрение представленных заявок на участие в конкурсном отборе на соискание субсидий и (или) грантов среди некоммерческих организаций городского поселения «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район»  в рамках реализации муниципальной программы  «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в городском поселении «Нерчинское» на 2020 год».

Согласно Журналу регистрации заявок на участие в конкурсном отборе   на соискание субсидий и (или) грантов среди некоммерческих организаций городского поселения «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район»  в рамках реализации муниципальной программы  «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в городском поселении «Нерчинское» на 2020 год» подана одна заявка.

        

 

         Конкурсная комиссия:

         1. Допустила к участию в конкурсном отборе на представление субсидий среди некоммерческих организаций городского поселения «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район» Нерчинскую районную общественную организацию поддержки гражданских инициатив «Развитие», руководитель Чернова Наталья Борисовна.

          2. Комиссией была проведена оценка заявки, представленной от Нерчинской районной общественной организации поддержки гражданских инициатив «Развитие», в соответствии с приложением № 3 к конкурсной документации на предоставление в 2020 году субсидий (Критерии определения победителей конкурса) присвоены следующие баллы:

          - Нерчинская районная общественная организация поддержки гражданских инициатив «Развитие», руководитель Чернова Наталья Борисовна -  46 баллов.

 

         По итогам заседания Конкурсная комиссия единогласно приняла

         РЕШЕНИЕ:

         1. Предоставить субсидию Нерчинской районной общественной организации поддержки гражданских инициатив «Развитие» в размере 100 % от предельного значения субсидии, предусмотренной в бюджете городского поселения «Нерчинское» на реализацию соответствующего мероприятия муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в городском поселении «Нерчинское» на 2020 год» - в размере 200000,0 рублей.

         2. В течение 5 (пяти) рабочих дней уведомить Победителя конкурса на получение субсидии о решении, принятом на заседании Конкурсной комиссии.

         3. Администрации городского поселения «Нерчинское»  в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания настоящего протокола заключить с Нерчинской районной общественной организации поддержки гражданских инициатив «Развитие» договор о предоставлении субсидии

        

Сердюкова Галина Борисовна

 

_________

 

- заместитель руководителя  администрации по финансам, земельным и имущественным отношениям городского поселения «Нерчинское», председатель комиссии;

Шорохова Татьяна Александровна

 

_________

- экономист администрации городского поселения «Нерчинское», секретарь комиссии;

Члены комиссии:

 

 

Быкова Раиса Андреевна

 

_________

- начальник отдела бухгалтерского  учета, экономики, финансов аукционов и конкурсов администрации городского поселения «Нерчинское», заместитель председателя комиссии;

Чистякова Людмила Николаевна

 

_________

- главный бухгалтер администрации городского  поселения «Нерчинское»

Илюшечкина Светлана Юрьевна

 

_________

- главный специалист по гос.закупкам, торгам, аукционам, системный администратор.

        

Городское поселение «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район»
20 августа 2020 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Неофициальный сайт Нерчинска
  • Сайт прокуратуры Нерчинского района
  • Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства
  • Нерчинский районный суд
  • сайт МБОУ СОШ № 9 г. Нерчинск
  • Сервер органов государственной власти России
  • Сайт управления образования