Внимание конкурсный отбор!

 

Внимание конкурсный отбор!   

 

    Администрация городского поселения «Нерчинское» объявляет о проведении  конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства, производящих социально значимые товары, работы и услуги населению и осуществляющих свою предпринимательскую деятельность на территории городского поселения «Нерчинское» в рамках реализации программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городском поселении «Нерчинское» на 2019 год».

    Субсидия предоставляется безвозмездно и безвозвратно в размере 50 процентов от произведенных субъектом малого предпринимательства затрат, но не более 155,0 тыс. рублей.

    К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие следующим условиям (далее – соискатели):

    - соответствуют условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»;

    - зарегистрированные и осуществляющие свою предпринимательскую деятельность на территории городского поселения «Нерчинское»;

    - не находятся в стадии приостановления деятельности, реорганизации, ликвидации или банкротства.

    Субъекты малого предпринимательства, заинтересованные в получении субсидии, в срок с 25 июня 2019 года по 25 июля 2019 года предоставляют в финансово - экономический отдел администрации городского поселения «Нерчинское» (г. Нерчинск,  ул. Первомайская, д. 61, кабинет № 9)  в рабочее время (с 8:45 ч. до 18:00 ч., перерыв на обед с 13:00 ч. до 14:00 ч.) заявку на участие и пакет документов согласно перечню конкурсного отбора.

    Конкурсный отбор проводится в соответствии сПорядком  конкурсных отборов для предоставления в 2019 году субсидий субъектам малого и среднего  предпринимательства, производящих  социально значимые товары, работы и услуги населению и осуществляющих свою предпринимательскую деятельность на территории городского поселения «Нерчинское в рамках  реализации программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в  городском поселении «Нерчинское» на 2019 год, утвержденной постановлением администрации городского поселения  «Нерчинское» от 26.10.2018 года № 56.

    С Порядком можно ознакомиться на сайте городского поселения «Нерчинское» - гпнерчинское.нерчинск.забайкальскийкрай.рф , а так же по адресу: г. Нерчинск, ул. Первомайская, д.61, тел: 4-11-20.

 

Городское поселение «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район»
19 июня 2019 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Неофициальный сайт Нерчинска
  • Сайт прокуратуры Нерчинского района
  • Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства
  • Нерчинский районный суд
  • сайт МБОУ СОШ № 9 г. Нерчинск
  • Сервер органов государственной власти России
  • Сайт управления образования